Рейтинг Коммерсантъ: FinExpertiza подтвердила статус одной из лучших российских юридических практик

15 апреля 2024


В опубликованном "Коммерсантом" федеральном рейтинге лучших юридических практик FinExpertiza традиционно вошла в перечень ведущих компаний российского рынка юридических услуг, где продемонстрировала рост в категории "Налоговое право. Консультирование по налоговому законодательству" (Группа 2) и закрепила свои позиции в категории "Трудовое и миграционное право. Консультирование по вопросам трудового и миграционного законодательства" (Группа 2).

Впервые FinExpertiza представлена в федеральном рейтинге лучших отраслевых практик в категории "Энергетика и природные ресурсы. Консультирование лидеров отрасли энергетики", что подтверждает статус компании как надежного и квалифицированного партнера компаний и предприятий топливно-энергетического комплекса.

Профессионализм Сергея Зубкова, руководителя Департамента бухгалтерского, налогового и правового консалтинга FinExpertiza, подтвержден местом в федеральном рейтинге лучших юристов в отрасли "Налогообложение: налоговое консультирование" (Группа 2).