Начальник отдела методологии налогообложения FinExpertiza Павел Кубышкин выступил на Ежегодном форуме по налоговому мониторингу

6 декабря 2022


Начальник отдела методологии налогообложения FinExpertiza Павел Кубышкин стал спикером Ежегодного форума по налоговому мониторингу. Эксперт рассказал делегатам об особенностях разработки системы методологической документации для целей автоматизации налогового учета и формирования налоговой отчетности, а также об использовании методических материалов по автоматизации при подготовке пакета документов для перехода на налоговый мониторинг. Павел Кубышкин также отметил важность разработки и внедрения в компании автоматизированной системы внутреннего налогового контроля.

FinExpertiza приняла участие в главном событии года, посвященном налоговому мониторингу, в партнерстве с T1 EasyTax - отечественным ИТ-решением для перехода в режим налогового мониторинга от Группы Т1.

В партнерской зоне форума работал стенд FinExpertiza, на котором представители крупнейших российских компаний могли получить консультацию о комплексных решениях по переходу на налоговый мониторинг.