Налоговая оптимизация в 2018 году: налоговая выгода и управление налоговыми рисками

Учебный Центр "ФинЭкспертиза" приглашает Вас принять участие в однодневном тренинге "Налоговая оптимизация в 2018 году: налоговая выгода и управление налоговыми рисками (сложные вопросы". Данный курс ориентирован на профессионалов, сталкивающихся в своей работе с вопросами трансфертного ценообразования, менеджеров, финансовых директоров, главных бухгалтеров и специалистов служб трансфертного ценообразования предприятий, независимо от их уровня подготовки.

Этот тренинг предоставляет уникальную возможность рассмотреть вопросы трансфертного ценообразования с позиции консультантов, ежедневно работающих с проектами по трансфертному ценообразованию, и приоткрыть некоторые профессиональные секреты и хитрости. Данный курс рассчитан на широкий круг слушателей и построен таким образом, что раскрывает как базовые сведения о предмете, так и довольно специфические практические аспекты. В силу этого, специалисты с любым уровнем подготовки найдут в нем ответы на многие свои вопросы. Тем не менее, предполагается, что у слушателей имеется начальное представление об основах регулирования в сфере трансфертного ценообразования.

Уровень подготовки слушателей

      Начальный
      Средний
      Продвинутый

Аудитория

      Генеральные директора
      Руководители организаций
      Работники бухгалтерских и финансовых служб организаций
      Работники контрольно-ревизионных служб организаций

Программа обучения

      Налоговая политика на современном этапе: увеличение налоговой нагрузки и ужесточение налогового администрирования.
      Необоснованная налоговая выгода - новые инструменты налогового контроля (методические подходы по выявлению умысла налогоплательщика, судебная практика и новые нормы НК РФ).
      Должная осмотрительность налогоплательщика: налоговые риски и проверка контрагентов (новые возможности проверки на благонадежность).
      Риск - ориентированная концепция налогового контроля: камеральные проверки НДС, предпроверочный анализ и выездные налоговые проверки.
      Электронные технологии в налоговом контроле: системы прослеживаемости и онлайн-кассы. Россия в системе международного налогового контроля.
      Ответы на вопросы слушателей.


Преподаватели