Тсамурлидис Георгий Одиссеевич

Тсамурлидис Георгий Одиссеевич

Георгий Одиссеевич Тсамурлидис окончил Кубанский Институт Международного Предпринимательства и Менеджмента в г. Краснодар, Россия, в 1998 году, по специальности "Финансы и кредит", а также получил квалификацию АССА в 2018 году. Он начал свою карьеру на Кипре в 2002 году, в качестве бухгалтера в компании Michael Loukas & Co, и далее в компании Panart Ltd и компании MSI Zervos & Co. В 2007 Георгий был принят на работу в KPMG, Кипр. В течении 5 лет работы в KPMG он достиг должности супервайзора в отделе аудита.

Георгий специализуется на аудите холдинговых и инвестиционных компаний, инвестиционных фондов, подготовке финансовой отчетности и налогообложении. Георгий владеет многими языками и занимается, главным образом, русскими и украинскими клиентами, а также болгарскими, греческими и кипрскими, что подразумевает частые командировки с целью обслуживания его клиентов.

FinExpertiza Cyprus HPA приняла Георгия в свою команду в 2012 году в качестве менеджера, задействовав его опыт в обслуживании инвестиционных компаний и инвестиционных фондов, а также его, ориентированное на клиента, мышление и многогранность его характера.

Дисциплины:

  • Бухучет и налогообложение

К списку