5 ноября ФинЭкспертиза Сеть празднует четвертую годовщину работы

5 ноября 2017


5 ноября исполняется четыре года со дня создания первой международной аудиторской сети со штаб-квартирой в Москве. ФинЭкспертиза объединила под своим брендом независимые аудиторские, консалтинговые и оценочные компании, чтобы сплотить усилия для оказания высокопрофессиональных услуг клиентам  во всех точках мира.

Сегодня ФинЭкспертиза сеть включает в себя уже 11 партнеров в 10 странах. За эти годы реализовано почти 90 международных транснациональных проектов в области аудита и консалтинга.

ФинЭкспертиза  стала первой российской аудиторско-консалтинговой сетью, вступившей в Forum of Firms – ассоциацию, которая объединяет крупнейшие международные аудиторские сети и первой российской сетью, отмеченной в международных рейтингах.

Руководство международной сети ФинЭкспертиза, поздравило партнеров компании.

«Уважаемые партнеры сети FinExpertiza!

Мы рады поздравить нашу большую команду с четвертой годовщиной и  пожелать устойчивого роста и процветания!

Развитие международного опыта и расширение географии сети подтверждают нашу приверженность сервисам высочайшего качества.

Наш главный актив – это команда профессионалов, которые трудятся ежедневно на благо клиентов и общества! За это время были реализованы интересные масштабные проекты.

Желаем успеха в достижении новых высот и с нетерпением ждем развития дальнейшего сотрудничества!»