АКГ "ФинЭкспертиза" обновила свой Интернет-сайт

1 марта 2005


1 марта 2005 года запущена полностью обновлённая и реструктурированная версия корпоративного сайта АКГ "ФинЭкспертиза". Развитие интернет-ресурса компании "ФинЭкспертиза" позволит своевременно предоставлять необходимую информацию выросшей аудитории. Интернет-сайт выполнен в новом едином корпоративном стиле, соответствующем стандартам СРАА International.

Одной из причин изменения дизайна корпоративного стиля АКГ "ФинЭкспертиза" стало вступление "ФинЭкспертизы" в международную сеть аудиторских и консалтинговых фирм СРАА International. Компания столкнулась с возросшим интересом со стороны потенциальных клиентов, что обусловило переход компании на новый уровень и вызвало необходимость дальнейшего развития брэнда "ФинЭкспертиза". Стратегия развития брэнда предусматривает изменение корпоративного стиля, логотипа и миссии компании, а также проведение рекламной кампании, включающей рекламу по телевидению и радио, наружную рекламу, Интернет-баннеры, а также рекламу в специализированных изданиях.

Необходимо отметить, что подобная рекламная кампания является бепрецендентной по размаху, содержанию и выбору рекламных средств на рынке аудиторско-консалтинговых услуг. Впервые аудитроско-консалтинговая фирма проводит столь масштабную имиджевую рекламную кампанию.

Мы с удовольствием представляем Вам новую версию интернет-сайта, в которой не только изменен дизайн, но и появились новые функциональные возможности, такие как публикация ежедневных деловых новостей. Мы надеемся на то, что нашим клиентам стало удобнее и быстрее работать с нашим сайтом и находить нужную информацию. Добро пожаловать!