ФинЭкспертиза вновь проведет аудит для Мосводоканала

8 июня 2018


ООО "ФинЭкспертиза" выиграла открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по обязательному аудиту годовой бухгалтерской (финансовой отчетности), составленной по РСБУ за 2018 год.

Акционерное общество "Мосводоканал" - крупнейшая в России компания, предоставляющая услуги в сфере водоснабжения и водоотведения для более чем 15 млн. жителей (около 10% всего населения страны). Компания обеспечивает население московского мегаполиса питьевой водой, которая по критериям качества соответствует нормативным требованиям ведущих стран мира. При этом уровень тарифов на холодное водоснабжение в Москве в 2-3 раза меньше по сравнению с развитыми странами.

Компания - общепризнанный технологический лидер в области внедрения новейших технологий. Мосводоканал полностью отказался от использования жидкого хлора для дезинфекции питьевой воды и перешел на безопасный раствор гипохлорита натрия. На станциях водоподготовки Москвы используются самые крупные в России озоносорбционные блоки и система мембранного фильтрования.