Ирина Суханова представила практику построения финансовых моделей на партнерском бизнес-ужине ДИАЛОТ и FinExpertiza

4 апреля 2024


28 февраля в рамках партнерского бизнес-ужина ИК "ДИАЛОТ" и аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza "Финансирование бизнеса через выпуск биржевых облигаций" Ирина Суханова, руководитель проектов по оценке Департамента оценки и инвестиционного консалтинга FinExpertiza, представила подробную практику построения финансовых моделей, которые необходимы для подготовки компании к выходу на фондовый рынок.

Эксперт в деталях рассказала о всех важных аспектах процесса построения финансовой модели, включая необходимую структуру модели; результаты финансовых прогнозов - показатели: EBITDA, NPV, IRR, DPP; презентацию итоговых результатов расчетов для формирования высокой инвестиционной привлекательности эмитента.

FinExpertiza - сеть профессиональных аудиторских, оценочных и консалтинговых компаний, оказывающих весь спектр услуг по сопровождению бизнеса: комплексный аудит эмитента, финансовое планирование, оценка рыночной стоимости акций эмитента. ООО "ФинЭкспертиза" включено в реестр ЦБ по оказанию аудиторских услуг общественно значимым организациям на финансовом рынке (ОЗОФР).

За более чем 25 лет компания выработала комплекс уникальных профессиональных практик, в том числе направленных на содействие выходу эмитента на фондовый рынок. Эксперты FinExpertiza готовы разработать финансовую стратегию для бизнеса, которая будет учитывать все текущие риски и возможности, поможет определить оптимальные инвестиционные решения и разработать план действий на перспективу.