"ФинЭкспертиза" аккредитована при HSBC банке

20 апреля 2010


ООО "Эйч-эс-би-си Банк" включило АКГ "ФинЭкспертиза" в перечень компаний, рекомендуемых потенциальным заемщикам-юридическим лицам для проведения оценки имущества, предлагаемого Банку в качестве обеспечения кредитных сделок.

О Группе HSBC

Группа HSBC была основана в 1865 году. Сейчас HSBC – одна из самых крупных в мире организаций, оказывающих банковские и финансовые услуги. Штаб-квартира Группы находится в Лондоне. HSBC давно и успешно ведет свою деятельность в странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной и Южной Америки, на Ближнем Востоке и в Африке. Через международную сеть, включающую более чем 9500 офисов, расположенных более чем в 85 странах мира, HSBC предоставляет широкий спектр финансовых услуг почти 125 миллионам клиентов, в том числе частным лицам, предприятиям малого и среднего бизнеса, крупным организациям, банкам, а также состоятельным частным клиентам.

В России Группа HSBC представлена ООО "Эйч-эс-би-си Банк (РР)", которое является аффилированным лицом "Эйч-эс-би-си Банк плс", входящим в состав Группы HSBC.