ФинЭкспертиза приняла участие в форуме "Стратегическое партнерство 1520"

5 июня 2015


5 июня в Сочи завершил работу юбилейный X Международный железнодорожный бизнес-форум "Стратегическое партнерство 1520". В 2015 году деловая программа Форума была сформирована с учетом двух ключевых факторов: десятилетнего юбилея мероприятия и непростых экономических условий, складывающихся на "пространстве 1520". В связи с этим повестка мероприятия была ориентирована на поиск новых "окон возможностей" в железнодорожном транспорте с акцентом на его ключевые бизнес-направления.

Среди участников пленарных дискуссий, многочисленных круглых столов и экспертных диалогов, состоявшихся в рамках Форума, были руководители железнодорожных компаний и профильных международных организаций, национальных железнодорожных администраций стран СНГ и Евросоюза, представители органов исполнительной и законодательной власти РФ, а также эксперты в области экономической политики, банковской деятельности и международных отношений.

ФинЭкспертизу на Форуме представляли Татьяна Подтикан, руководитель Департамента методологии корпоративного учета, и Светлана Бабурина, коммерческий директор компании.

Фото: Стратегическое партнерство 1520