ФинЭкспертиза приняла участие в круглом столе "Финансовое образование и современный рынок труда"

30 марта 2016


В Москве состоялся круглый стол для выпускников российских вузов "Финансовое образование и современный рынок труда". Мероприятие, организованное Молодежным Центром изучения Финансовых Операций (МЦФО), прошло 29 марта в здании Московской биржи.

В формате живого общения студенты старших курсов финансовых вузов и эксперты обсудили наиболее актуальные вопросы, касающиеся подготовки молодых специалистов. ФинЭкспертизу на круглом столе представляла Ольга Слинкина, руководитель Департамента управления персоналом. По итогам заседания, участники составили проект документа с рекомендациями, направленными на повышение качества высшего образования в России.

Также в рамках мероприятия прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу "Золотой резерв России". МЦФО реализует этот проект в течение 7 лет, в этом году в состав Конкурсной комиссии вошло руководство ФинЭкспертизы. Всего в конкурсе приняли участие 528 выпускников вузов из 63 регионов РФ.

Фото предоставлено МЦФО