ФинЭкспертиза приняла участие в работе форума "Стратегическое партнерство 1520"

20 июня 2014


С 18 по 20 июня в Сочи проходил международный бизнес-форум "Стратегическое партнерство 1520". Это одно из крупнейших ежегодных бизнес-мероприятий в России, которое собирает представителей из 25 стран для обсуждения ключевых вопросов железнодорожной отрасли.

За время работы Форума состоялся ряд пленарных дискуссий, круглых столов и экспертных диалогов с участием министров, законодателей и руководителей профильных органов госуправления. Ведущие эксперты отрасли обменялись опытом построения эффективных бизнес-моделей и обсудили последние тенденции железнодорожного сектора. Наиболее острыми темами 1520 стали развитие рынка перевозок Евразии на основе баланса межгосударственных и организационных интересов и строительство высокоскоростных магистралей в России и ЕС.

Топ-менеджмент ФинЭкспертизы традиционно посещает Форум. В этом году в работе 1520 приняли участие управляющий партнер АКГ "ФинЭкспертиза" Агван Микаелян, коммерческий директор Светлана Бабурина, руководитель Департамента управленческого консалтинга и Александр Шкребело.