ФинЭкспертиза приняла участие в работе ПМЭФ-2015

22 июня 2015


20 июня завершился Петербургский Международный Экономический Форум (ПМЭФ) – одно из значимых ежегодных деловых событий мирового масштаба, проходящих в России. В 2015 году, по данным оргкомитета, ПМЭФ посетили более 10 000 человек из 120 стран. Среди них – руководители государств, регионов РФ, представители международных общественных организаций и институтов, крупнейших зарубежных и российских компаний. В рамках трех дней работы форума состоялось более 150 мероприятий различных форматов.

ФинЭкспертиза традиционно участвует в работе ПМЭФ. В этом году компанию на форуме представляли Нина Козлова, управляющий партнер группы и генеральный директор ООО "ФинЭкспертиза", Наталья Борзова, заместитель генерального директора по работе с кредитными организациями, и Ильгиз Баймуратов, заместитель генерального директора. Топ-менеджмент компании провел в рамках форума ряд встреч с представителями власти и крупного бизнеса.

Среди наиболее интересных мероприятий ПМЭФ Нина Козлова отметила презентацию Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, целью которого является определение эффективности мер, принимаемых на всех уровнях власти для улучшения делового климата в регионах. Рейтинг призван не только оценить деятельность руководителей субъектов РФ, но и выявить передовые наработки в сфере взаимодействия с инвесторами. Для этого предполагается создание проектного штаба в субъектах РФ и формирование высокопрофессиональной проектной команды.

Фото: ТАСС