"ФИНЭКСПЕРТИЗА" - ЗОЛОТОЙ БРЭНД ГОДА. МЫ – ЛУЧШИЕ! АКГ "ФинЭкспертиза" признана золотым лауреатом конкурса "Брэнд Года/EFFIE 2005" в номинации "Товары и Услуги Бизнесу. Business-to-Business"

27 октября 2005


АКГ "ФинЭкспертиза" признана золотым лауреатом конкурса "Брэнд Года/EFFIE 2005" в категории "Товары и Услуги Бизнесу. Business-to-Business", об этом было объявлено 26 октября 2005 года на торжественной церемонии награждения. В этом году конкурс "Брэнд Года/EFFIE" проходил по 26 категориям, в нем приняли участие более 260 компаний. ВПЕРВЫЕ за всю историю существования конкурса "Брэнд Года/EFFIE" победа была присуждена аудиторско-консалтинговой фирме в номинации "Товары и Услуги Бизнесу. Business-to-Business".

Эта победа явилась не только заслуженным признанием лидерства нашей компании на российском рынке аудиторских и консалтинговых услуг, но и еще одним подтверждением бесспорного успеха того беспрецедентного прорыва, который был произведен в области интегрированных маркетинговых коммуникаций брэнда в 2005 году.

О конкурсе БРЭНД ГОДА/EFFIE

"Брэнд Года/EFFIE" - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. Запущенный в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, "Брэнд Года" стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов "Брэнд Года" входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 30-ти странах мира. "Брэнд Года/EFFIE" оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире.