FinExpertiza выступила генеральным партнером конференции "Налоговый мониторинг без барьеров"

24 марта 2023


23 марта в Москве прошла конференция "Налоговый мониторинг без барьеров". Организатором события выступила Группа Т1, генеральным партнером - аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza. Офлайн- и онлайн-участниками встречи стали специалисты-практики и первые лица бизнеса из различных регионов России.

В конференции приняли участие Марина Крашенинникова, начальник Управления налогового мониторинга ФНС России, и другие сотрудники налоговой службы.

Павел Кубышкин, начальник отдела методологии налогообложения FinExpertiza, познакомил аудиторию с особенностями регламента информационного взаимодействия и составления документации по СВК с учетом особенностей СЗПК, СПИК, ТОР.

Спикеры конференции рассказали представителям бизнеса, почему именно сейчас важно воспользоваться возможностями безбарьерного перехода в налоговый мониторинг, и как сделать этот переход максимально комфортным для организации благодаря выбору эффективных ИТ-решений.