Тюльпаны и глобальные коммуникации: конференция FinExpertiza Network пройдет в Амстердаме

17 сентября 2019


Ежегодная конференция международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza пройдет 24-27 октября в Амстердаме (Нидерланды). Участниками конференции FinExpertiza Network станут руководители и ведущие специалисты компаний-членов сети из 15 стран мира.

В этом году ключевыми темами встречи станут роль и место коммуникаций в процессе глобализации брендов в цифровую эпоху. Программа конференции затрагивает широкий круг вопросов, касающихся стратегий формирования репутации компании на новых рынках, выбора оптимальных коммуникационных каналов и механизмов эффективного воздействия на иностранных потребителей, адаптации брендинговой и коммуникационной политики к местным условиям и оценки эффективности коммуникаций в целом.

Маркетологи с большим опытом работы на зарубежных рынках вместе с гостями форума проанализируют наиболее успешные кейсы из различных отраслей экономики, затронут проблемы соотношения глобального и локального в коммуникациях, рассмотрят влияние менталитета, культурных и языковых барьеров как факторов, затрудняющих построение глобального бренда, а также оценят влияние современных технологий на коммуникационную среду.