FinExpertiza провела конференцию "Актуальные вопросы применения ФСБУ и налогообложения в нефтегазовой и горнодобывающей отраслях"

9 апреля 2024


Конференция 1

9 апреля в Москве состоялась конференция аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza "Актуальные вопросы применения ФСБУ и налогообложения в нефтегазовой и горнодобывающей отраслях". Среди спикеров конференции:

- Альмин Рабинович, руководитель Управления бухгалтерского и налогового консалтинга аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.
- Оксана Сухарева, директор Фонда "НРБУ "БМЦ"".
- Юлия Хохлова, руководитель проектов Управления проектного консалтинга по налогам и бухгалтерскому учету аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Конференция 2

Специалисты FinExpertiza и Фонда "НРБУ "БМЦ"" подробно разобрали нюансы применения ФСБУ, включая ФСБУ 14/2022 "Нематериальные активы", в нефтегазовой отрасли, а также специфические для нее вопросы НДС и налога на прибыль. Также во время конференции была организована специальная сессия, в ходе которой спикеры FinExpertiza ответили на многочисленные практические вопросы участников.

Конференция 3

В событии приняли участие финансовые директора и главные бухгалтеры ведущих нефтегазовых и горнодобывающих компаний России. Конференция 4