Конференция "Актуальные вопросы применения ФСБУ и налогообложения в нефтегазовой и горнодобывающей отраслях"

25 марта 2024


FinExpertiza приглашает на конференцию "Актуальные вопросы применения ФСБУ и налогообложения в нефтегазовой и горнодобывающей отраслях".


Дата: 09 апреля 2024 (вторник)
Время: 09:30 - 15:30
Стоимость: Участие в мероприятии бесплатное, все заявки проходят премодерацию
Место: Radisson Blu Belorusskaya
Адрес: г. Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 26А


9 апреля 2024 года аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza проведет конференцию "Актуальные вопросы применения ФСБУ и налогообложения в нефтегазовой и горнодобывающей отраслях".

В фокусе мероприятия - одна из главных и самых сложных задач процесса применения семи новых ФСБУ, которая состоит в конкретизации и детализации новых способов учета применительно к специфическим для той или иной отрасли хозяйственным ситуациям и операциям, фактам хозяйственной жизни.

Специалисты FinExpertiza и Фонда "НРБУ "БМЦ"" подробно разберут особенности применения ФСБУ, включая ФСБУ 14/2022 "Нематериальные активы", в добывающих отраслях.

Особое внимание будет уделено отдельным актуальным вопросам, связанным с расчетом НДС и налога на прибыль на предприятиях нефтегазового и горнодобывающего секторов.


Спикеры:

  • Альмин Рабинович, руководитель Управления бухгалтерского и налогового консалтинга аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.
  • Юлия Хохлова, руководитель проектов Управления проектного консалтинга по налогам и бухгалтерскому учету аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.
  • Оксана Сухарева, директор Фонда "НРБУ "БМЦ"".
  • Ильгиз Баймуратов, вице-президент аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza (модератор).

К участию приглашаются финансовые директора и главные бухгалтеры ведущих добывающих компаний России.


Регистрация на Конференцию "Актуальные вопросы применения ФСБУ и налогообложения в нефтегазовой и горнодобывающей отраслях" окончена. Ждем Вас на следующих мероприятиях FinExpertiza.


Куратор конференции:
+7 (985) 761-35-18 - Екатерина Иващенко