На Саммите финансовых директоров России топ-менеджмент ФинЭкспертизы принял активное участие в ряде ключевых дискуссий

25 октября 2013


С 21 по 24 октября в Москве проходила 10-я ежегодная конференция "Саммит финансовых директоров России", организованная Институтом Адама Смита. Это мероприятие является одним из наиболее знаковых для финансистов крупнейших российских и международных компаний.

ФинЭкспертиза традиционно принимает активное участие в работе Саммита. В этом году нашу делегацию возглавил Агван Микаелян, управляющий партнер АКГ "ФинЭкспертиза".

Татьяна Подтикан, генеральный директор "ФинЭкспертиза Консалтинг", выступила модератором сессии, посвященной оптимизации бизнес-процессов с помощью новейших технологий, а также представила доклад на тему "Уроки внедрения программы масштабных проектов. Проблемы методологического обеспечения".

Также от ФинЭкспертизы в мероприятиях Саммита приняли участие Нина Козлова, генеральный директор ООО "ФинЭкспертиза", Светлана Бабурина, коммерческий директор, Алексей Гуськов, заместитель гендиректора по экономике и финансам, Владимир Крутов, руководитель отдела сопровождения и другие ключевые менеджеры компании.

Участники Саммита имели возможность пообщаться с представителями ФинЭкспертизы не только в процессе дискуссий, но и на стенде компании, развернутом перед залом заседаний.