Объединенная двигателестроительная корпорация получит консультации ФинЭкспертизы в области трансфертного ценообразования

20 августа 2014


ФинЭкспертиза признана победителем по итогам запроса котировок на право оказания консультационно-аналитических услуг в области трансфертного ценообразования для нужд ОАО "ОДК". Согласно контракту, ФинЭкспертиза проведет анализ возможных способов обоснования соответствия цен рыночному уровню, разработает рекомендации по выбору метода подготовки документации с учетом оценки потенциальных налоговых рисков, проведет статистические исследования рентабельности сопоставимых компаний, подготовит для каждой стороны сделки защитную документацию по трансфертному ценообразованию для предоставления в налоговые органы РФ.

Объединенная двигателестроительная корпорация" (ОДК) – интегрированная структура, производящая двигатели для военной и гражданской авиации, космических программ, установки различной мощности для производства электрической и тепловой энергии, газоперекачивающие и корабельные газотурбинные агрегаты. ОДК объединяет более 85% активов отрасли и является дочерней компанией Объединенной промышленной корпорации "ОБОРОНПРОМ".