От небольшой компании до международной сети: 5 мая ФинЭкспертизе исполнился 21 год

5 мая 2018


Сегодня, 5 мая, нашей дорогой и любимой Компании исполняется 21 год! От всего сердца поздравляем ФинЭкспертизу с этой замечательной датой! Пусть все, что сделано уже, станет надежным фундаментом для будущих побед, а впереди открываются новые и новые горизонты! 

И сегодня мы говорим СПАСИБО настоящим и бывшим сотрудникам Компании, которые все эти годы вкладывали не просто силы и время, но и душу в развитие и процветание ФинЭкспертизы! Именно благодаря вам, Компания стала настоящим БРЕНДОМ. 

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО хочется сказать основателю ФинЭкспертизы - Елене Трубниковой ! Именно благодаря Вашей интуиции, глубокому пониманию экономических процессов, происходящих в стране, твердости в движении к намеченным целям, Компании удалось стать настоящим ЗНАКОМ КАЧЕСТВА.

Сегодня мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО Руководству Компании, которое стояло у истоков развития аудита и консалтинга внутри России, а сегодня успешно продвигает российский бренд по всему миру! 

И, конечно, САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО мы говорим нашим клиентам! Только с вашей поддержкой и доверием мы имеем возможность двигаться вперед! И только вместе мы сможем сделать так, чтобы наша страна совершила настоящий экономический прорыв, а о наших компаниях, о российских товарах и услугах, узнали во всем мире!