FinExpertiza выступила партнером Форума "Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023"

30 июня 2023


28 июня Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья при поддержке аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza провела Ежегодный Форум "Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023", цель которого - поддержка лучших корпоративных инициатив, направленных на внедрение и популяризацию программ здоровья и благополучия людей в рамках стратегий устойчивого развития и прогрессивных ESG-практик.

В рамках Форума прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса "Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023", в котором приняли участие как крупные, так и небольшие компании, объединенные идеей заботы о сотрудниках. Президент FinExpertiza Елена Трубникова возглавила жюри конкурса, в которое вошли ведущие эксперты в сфере управления человеческими ресурсами и ESG, известные журналисты, а также представители компаний, ставших победителями конкурса в 2022 году. В жюри нескольких номинаций конкурса вошли Оксана Тимонина, директор бизнес-школы FinExpertiza, и Дарья Пантелеева, заместитель генерального директора FinExpertiza Консалтинг.

Спикеры Форума обсудили, как российский бизнес реализует социальные инициативы и развивает программы благополучия и здоровья, а также представили практические кейсы разработки и внедрения лучших практик. Ильгиз Баймуратов, вице-президент FinExpertiza, рассказал участникам мероприятия о состоянии и перспективах развития социального блока нефинансовой отчетности в мире и в России.

С библиотекой корпоративных программ оздоровления сотрудников можно ознакомиться на сайте Форума.