Елена Трубникова и Ильгиз Баймуратов приняли участие в кейс-сессии Harvard Business Review на форуме "Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики"

2 декабря 2020


Президент FinExpertiza Global Елена Трубникова и вице-президент FinExpertiza Global Ильгиз Баймуратов стали участниками кейс-сессии Harvard Business Review, открывшей ежегодный форум "Инвестиции в развитие здоровой страны".

Эксперты обсудили одну из главных бизнес-тем уходящего года: как руководители должны заботиться о себе и сотрудниках в кризис? Кроме того, спикеры коснулись проблемы популяризации в России международных стандартов ESG (Экология. Социальная ответственность. Управление). Участниками сессии стали HR-директор SAP CIS Вера Соломатина, управляющий директор Accenture Technology Russia Мария Григорьева, руководитель программ развития лидерства и карьеры Ward Howell Алексей Улановский и издатель Harvard Business Review Россия Яна Мефодьева.

В финале форума состоялась церемония награждения крупнейших российских компаний и корпораций, создающих собственные проекты для заботы о здоровье, благополучии и комфортных условиях труда сотрудников. В экспертной оценке номинированных на конкурс проектов приняла участие Оксана Тимонина, директор Бизнес-школы FinExpertiza. В составе жюри она изучила корпоративный опыт по сохранению ментального и физического здоровья сотрудников более 60 компаний-номинантов.

Организатором форума выступила Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья совместно с Harvard Business Review Russia при поддержке SAP CIS и FinExpertiza.