18 июня - Вебинар "Переход компаний на налоговый мониторинг с 2026 года: особенности подготовки документации по СВК"

4 июня 2025


Вебинар "Переход компаний на налоговый мониторинг с 2026 года: особенности подготовки документации по СВК."


Дата: 18 июня 2025 (среда)
Время: 11:00 - 13:00
Стоимость: Бесплатно


Для регистрации перейдите по ссылке.


Aудиторско-консалтинговая группа FinExpertiza совместно с компанией НОТА проведут вебинар, в ходе которого ведущие практикующие эксперты компаний расскажут об особенностях перехода на налоговый мониторинг в 2026 году.

В ходе вебинара эксперты представят обзор Витрины данных Визор от компании НОТА, а также подробно рассмотрят автоматизацию Системы Внутреннего Контроля (СВК) для налогового мониторинга на базе решения Визор.

Для вебинара специалисты FinExpertiza и НОТА подготовили лучшие кейсы, затрагивающие актуальную практику подготовки документации по СВК для перехода на налоговый мониторинг.

Спикеры:

  • Светлана Сухоцкая, руководитель Департамента корпоративного консалтинга FinExpertiza.
  • Павел Кубышкин, руководитель проектов по налоговому мониторингу FinExpertiza.
  • Надежда Мартынова, руководитель проектов по налоговому мониторингу FinExpertiza.
  • Юлия Бутенко, эксперт по продукту Визор, компания НОТА (ИТ-Холдинг Т1).

Темы:

  • Особенности подготовки документации по СВК для налогового мониторинга.
  • Практика подготовки документации по СВК для перехода на налоговый мониторинг.
  • Обзор Витрины данных Визор от компании НОТА.
  • Автоматизация Системы Внутреннего Контроля (СВК) для налогового мониторинга на базе решения Визор от компании НОТА.

Приглашаем к участию руководителей компаний, финансовых директоров, главных бухгалтеров и руководителей налоговых служб.

После окончания вебинара эксперты ответят на вопросы слушателей.

Зарегистрируйтесь и ознакомьтесь с программой вебинара по этой ссылке.